Акция «Ипотека с господдержкой от 6 % возвращается!»

31.05.2022

С 1.06.2022 по 30.06.2022 при покупке квартиры в мкр «Самоцветы» и мкр «Просторный» КАЖДЫЙ может воспользоваться сниженной ставкой по ипотеке!* Скидки при 100 % оплате.

*Условия предоставления кредита:

  • Срок кредитования: от 1 года до 30 лет.
  • Первоначальный взнос: от 15%.
  • Сумма кредита для Москвы и области, Санкт-Петербурга и области до 12 млн руб., для остальных субъектов РФ – до 6 млн руб.
  • Валюта кредита – рубли.
  • Ставка 6% годовых действует в течение 1 года с даты заключения кредитного договора в случае оформления полного комплексного страхования, первоначальном взносе не менее 15% и при использовании сервисов электронной регистрации и безопасных расчетов или дистанционной сделки. Ставка 6% обеспечивается за счет субсидирования из средств ООО «СЗ «Терем».,ООО «ИСК «Контур-М». По истечении 1 года процентная ставка в рублях РФ составит 8,7% (при условии комплексного страхования и использовании сервисов электронной регистрации и безопасных расчетов). В случае увеличения размера базовой ставки Банка возможно увеличение размера субсидирования. Застройщик вправе отказаться от выплаты увеличенного размера субсидии и применения соответствующего дисконта к базовой ставке.

Банк ВТБ (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Банк предоставляет кредит в случае, если заемщик (созаемщик/поручитель, при наличии) соответствует требованиям госпрограммы и Банка и предоставил полный пакет необходимых документов.

Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России №1000.

 

 

Хотите чтобы мы перезвонили вам?

Звонок бесплатный

Нажимая на кнопку "Жду звонка!", вы соглашаетесь на обработку персональных данных.