Новости

01.08.2012

Изменение стоимости кв./м по микрорайону "Новая Ильинка"

Важная информация. С 13 августа 2012 года увеличивается стоимость 1 кв. по микрорайону "Новая Ильинка".
Новый прайс с 13.08.2012 г.
1 комнатные квартиры: 1 этаж -36 тыс.руб., средние этажи - 37 тыс.руб.
2 комнатные квартиры: 1 этаж - 35 тыс.руб., средние этажи - 36 тыс.руб.
3 комнатные квартиры: 1 этаж -34 тыс.руб, средние этажи - 35 тыс.руб.
Дополнительный платеж за котел - 30 тыс.руб.

С черновой отделкой ( 2,3 комнатные квартиры) предоставляется скидка в размере 1,5 тыс.руб с 1 кв.м.

Квартиры-студии:
1 этаж - 37 тыс.руб./кв.м
2-4 этажи -38 тыс.руб/кв.м.
5 этаж -37,5 тыс.руб/кв.м.

05.07.2012

Пройдена аккредитация в ОАО "Россельхозбанк"

По микрорайону "Новая Ильинка"  пройдена аккредитация  в ОАО "Россельхозбанке" .    Дополнительную информацию по кредитам можно получить в офисах банка и офисе продаж на Зверева,17

20.06.2012

Сенсационное возвращение квартир-студий!

Начинается реализация квартир-студий рядом с микрорайоном "Новая Ильинка" (Бакинский проезд 53 Б). Предлагаются квартиры площадью от 26 до 30 кв.м, с полной отделкой, отопление от своей газовой котельной. Стоимость 1 кв.м на средних этажах - 37 тыс.руб, на 1 этаже -36 тыс.руб. С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте.

Торопитесь сделать выгодное приобретение !

01.06.2012

Акция "Летнее настроение" по ЖК "Новая Ильинка"

Все лето при приобретении квартиры в ЖК "Новая Ильинка" и оплате не менее 50%  от стоимости предоставляется беспроцентная рассрочка сроком до полугода. Погашение оставшейся части стоимости - равными частями.

23.05.2012

Только для жителей микрорайона "Новая Ильинка" - Акция "Расти вместе с нами!"

Уважаемые жители микрорайона «Новая Ильинка» !

    Благодарим Вас за выбор нашей компании для улучшения жилищных условий. Надеемся, что Вам будет удобно и комфортно жить в новом микрорайоне. Конечно, мы понимаем, что Вы сталкиваетесь с рядом неудобств, связанных с незавершенностью строительных работ по второй очереди строительства. Мы рассчитываем закончить все строительные работы по второй очереди (Литеры 8,9,25,26) в текущем году. Также мы планируем в текущем году построить и открыть для движения центральную дорогу микрорайона.
    В рекламном буклете мы говорили о возможности для наших клиентов расти вместе с микрорайоном. Именно сейчас такая возможность сформировалась окончательно. Суть нашего предложения предельно проста. Те из вас, кто хочет улучшить свои жилищные условия, приобретя двух- или трехкомнатную квартиру с индивидуальным отоплением в «Новой Ильинке», могут подать соответствующее заявление в отдел продаж, заключить договор долевого участия на новую квартиру и договор купли-продажи имеющегося жилья с возможностью проживания в ней  до сдачи в эксплуатацию новой квартиры.  Зачет имеющегося жилья происходит по метражу.  В среднем  метраж квартир-студий составляет 27 кв.м,  двухкомнатная квартира –  около 57  кв.м,  трехкомнатная – около 77 кв.м., соответственно доплачивать придется только за оставшиеся 30 либо 50 кв/м.
           При приобретении 2 х комнатной квартиры   доплата по текущим ценам составляет около 1 млн рублей, при покупке 3-х комнатной – около 1650 тыс.руб.   По ипотеке Застройщик активно сотрудничает со Сбербанком России, ВТБ 24, Банком  Уралсиб, Евроальянс, КБ «Иваново».   Сбербанк России предлагает  в настоящее время   кредит под 12 % на этапе строительства. 11 % -после оформления права собственности на квартиру. При сумме кредита в 1 млн. рублей на 15 лет ежемесячная выплата составляет 12 тыс.руб.  , при сумму кредита 1650 тыс.руб – 19,5 тыс.руб.
Ваши преимущества:
- экономия времени и усилий;
-зачет имеющегося жилья и возможность проживания в нем до момента сдачи нового дома в эксплуатацию плюс один месяц;
-исключение проблем, связанных с продажей собственной квартиры и арендой жилья в период строительства;
-приобретение квартиры с индивидуальным отоплением по текущей цене;
-котел в подарок;
-возможность ипотечного кредитования по льготной ставке (Сбербанк, ВТБ 24 от 12 % - на этапе строительства, 11 % - после оформления права собственности).
    Конечно, кому то покажется, что все можно сделать самому, не прибегая к нашим услугам, наверно, он от части прав. Вопрос  только во времени, усилиях, потерях связанных с двойным переездом, арендой жилья  на время строительства,   переплате в случае приобретения готового жилья.
             Данное предложение действительно только для наших клиентов являющихся собственниками квартир-студий и однокомнатных квартир. Мы благодарны Вам за оказанное доверие и надеемся, что  поможем Вам и дальше решать  квартирный вопрос  максимально выгодно. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня!

14.05.2012

Открыты продажи по литеру 11 в ЖК "Новая Ильинка"

Началась реализация нового объекта  с 1,2,3 комнатными квартирами с полной отделкой  и индивидуальным отоплением.   У Вас есть возможность выбрать  понравившуюся Вам квартиру на средних этажах. Срок сдачи - 2 кв.2013 года

Хотите чтобы мы перезвонили вам?

Звонок бесплатный

Нажимая на кнопку "Жду звонка!", вы соглашаетесь на обработку персональных данных.